Wellness by Oriflame

Коктейли «Нэчурал Бэланс»


Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль - с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови.

Запатентованная формула 

Натуральные ингредиенты для сбалансированного рациона

Три натуральных источника протеинов:

* Протеин зеленого горошка, иногда называемого «мясом вегетарианцев», обеспечивает насыщенное белковое питание

* Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов

* Яичный протеин содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот в той же пропорции, что и человеческий мозг

В коктейле также содержится яблоко, шиповники клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, будете более сконцентрированны, и чувство сытости не покинет вас долгое время. Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко.                              
                                                   
Будьте в форме с коктейлем «Нэчурал Бэланс»!

Цветущий внешний вид, отличная форма и идеальный вес? Ключ к успеху - сбалансированная диета и регулярные тренировки.

Сократить путь к идеалу помогут коктейли «Нэчурал Бэланс» от Орифлэйм! С ними ваш вес под контролем, а ваш организм получает сбалансированное питание. Вы всегда бодры, полны энергии и хорошего настроения.

Выпейте коктейль за 30 минут до основного приема пищи, и вы почувствуете моментальный эффект:

* Чувство голода и потребность в сладком уменьшаются

* Вы меньше едите, и ваш вес постепенно снижается

* Вы чувствуете прилив энергии и сил


Просто и надежно !

Если вам захотелось перекусить, приготовьте коктейль «Нэчурал Бэланс» от Орифлейм – это просто и вкусно! С ним ваш вес под контролем, а ваш организм получает сбалансированное питание.




Коктейль «Нэчурал Бэланс» – это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области восстановительной медицины. Это высококачественный натуральный продукт, полностью отвечающий потребностям организма.

– В ходе исследований мы обнаружили, что синтетические пищевые добавки плохо усваиваются организмом. Поэтому мы разработали натуральный продукт, учитывающий потребности человеческого организма.

Профессор Стиг Стен, д. м. н., заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета, Швеция

 Витамины "Wellness Pack"

 Комплекс «Wellness Pack» содержит все вещества (витамины, минералы, антиоксиданты и жирные кислоты), необходимые для нормального функционирования нашего организма. Научное сообщество пришло к единому мнению, что единственной здоровой диетой, способной обеспечить здоровье и долголетие, является та, которая отвечает принципу CRON (Caloric Restriction with Optimal Nutrition, или Ограничение калорий при оптимальном питании). Но подавляющее большинство людей потребляет намного больше калорий, чем нужно нашему организму. К тому же на нашем столе мало органических продуктов, свежих фруктов и овощей, а переработанных продуктов, содержащих «пустые» калории, много: это хлеб, макароны, рис, десерты и т.д. Вот почему ежедневный прием мультивитаминных комплексов обязателен: они служат профилактикой микроэлементного дефицита и обеспечивают оптимальный баланс незаменимых питательных веществ.
 


Каждый пакетик Wellness Pack Women содержит:

1 капсулу Swedish Beauty Complex, в состав которой входит астаксантин - антиоксидант уникальной силы, получаемый из водоросли у берегов Стокгольмского архипелага. Астаксантин защищает в 100 раз сильнее, чем та, которую обеспечивает нам сильнейший антиоксидант – витамин Е. Научно доказано, что астаксантин защищает естественную красоту кожи и улучшает работу мышц. Комплекс начинает действовать уже на подкожных слоях, где появляются первые признаки старения. Он
разглаживает кожу;

1 таблетку Мультивитаминов и минералов - особо сбалансированная комбинация 12 витаминов и 7 минералов, что помогает улучшить жизненность и здоровье. Они богаты фолиевой кислотой, кальцием и железом, которые так необходимы для женского организма.

2 капсулы Омега-3 (жирные кислоты) являются необходимым структурным компонентом фосфолипидных мембран клеток, обеспечивая их гибкость, текучесть и проницаемость, благодаря чему клетки организма легче усваивают необходимые для их функционирования питательные вещества.

Принимайте 1 пакетик в день после обеда

Натуральные и мощные ингредиенты:







Астаксантин - уникальный и мощный антиоксидант  
                                                                                                         
 Микроводоросль Haematococcus Pluvialis, выбрасываемая на скалы Стокгольмского архипелага, меняет цвет с зеленого на красный, тем самым синтезируя ярко окрашенное вещество астаксантин для защиты от свободных радикалов и УФ-лучей.


 Oмега 3 - натуральный и стабильный рыбий жир                      Омега 3, получаемая из высококачественного рыбьего жира, богата соединениями ЭПК и ДГК. Технология инкапсулирования рыбьего жира гарантирует, что вы получаете продукт высшего качества и исключительной свежести.



 Multivitamin & mineral woman - сбалансированный комплексОн полностью удовлетворяет суточную потребность организма в необходимых веществах. Эта потребность у мужчин и женщин разная. Чтобы гарантировать максимальный эффект, концентрации микроэлементов для женщин и мужчин подобраны индивидуально.




Wellness Pack Men

Пищевые добавки разработаны специально для мужчин. Они повышают тонус мышц, обеспечивает организм всеми необоходимыми витаминами и минералами, Омега 3 и антиоксидантами, улучшают работу головного мозга, сердца и кровеносных сосудов, и к тому же здорово влияет на кожу.

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы Комплекса «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин.

Wellness by Oriflame - Одобрено Минздравом Украины! 

По результатам специального исследования в НИИ питания МОЗ Украины все продукты Вэлнэс получили заключение, свидетельствующее о том, что по органолептическим показателям, критериям безопасности (содержание токсических элементов, пестицидов, микробиологические и радиационные показатели) соответствуют требованиям действующей нормативной документации. Продукция рекомендована в качестве диетических добавок к рациону питания.

На основании своего заключения НИИ предоставил возможность использовать специальный знак «Одобрено Украинским НИИ питания при МОЗ Украины».

Узнайте БОЛЬШЕ ....