Подписка Wellness

Программа подписки "Wellness - постоянный клиент"
 ВЫГОДНО
Станьте участником программы лояльности, купите продукт Вэлнэс в 3-х каталогах подряд – и четвертый продукт вы получите БЕСПЛАТНО!
Это единственный способ покупать продукцию Вэлнэс со скидкой 25%.

УДОБНО
Для участников программы лояльности продукты Вэлнэс будут добавляться в заказ автоматически, и вы можете быть уверены, что будете получать любимые продукты Вэлнэс в каждом последующем заказе.

ЭФФЕКТИВНО
Участвуя в программе для постоянных клиентов, вы сможете получать в каждом каталоге гарантированные заказы на Вэлнэс, лояльных клиентов и стабильный доход! А для Лидеров это означает высокую активность в структуре и стабильно большое количество Баллов Бонуса.

ПОЛЕЗНО
Лучший бонус программы! Покупая и употребляя Вэлнэс не от случая к случаю, а регулярно, вы получите 100%-й результат – всегда отличное самочувствие и прекрасный внешний вид!




        



Основные условия Программы

Программа состоит из 4 периодов. Для получения продуктов по подписке Вам не нужно указывать их в бланке заказа, они будут вкладываться Вам в заказ автоматически в течение 3-х каталогов подряд. 4-ый продукт Вы получает бесплатно вместе с заказом следующего каталога. Программа автоматически продложается в cледующем каталоге.
Вы можете присоединиться к программе в любом каталоге и иметь неограниченное число оформленных подписок. Одна подписка может включать в себя разные продукты на неограниченное количество.
При оформлении программа подписки может быть активирована в текущем или следующем периоде по Вашему выбору.
Если Вы не разместил ни одного заказа в каталоге, участие в программе подписки аннулируется автоматически.

Дополнительные условия Программы
Возможна замена коктейля Нэчурал Бэланс Ваниль на Коктейль Нэчурал Бэланс Клубника и, наоборот, в ходе действия программы.
Возможно изменение количества продуктов в Программе на любом этапе в сторону уменьшения.
Продукты Вэлнес, включенные Вами в заказ дополнительно к продуктам, оформленным в подписке, не будут рассматриваться как продукты по программе.